#Чистик – в ногу со временем

#Чистик – в ногу со временем

По приглашению Министерства промышленности РФ с 18 по 22 сентября 2023г. наш #Чистик принимал участие в выставке новейших и современных достижений в области ЖКХ, проходящей в рамках Международного научно-практического симпозиума «Будущее строительной отрасли: вызовы и перспективы развития».

О важности мероприятия свидетельствует тот факт, что Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин поприветствовал участников симпозиума, а заместитель Председателя Правительства Марат Хуснуллин и Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Файзуллин Ирек Энварович лично осмотрели представленные экспонаты.

Выставка проходила на территории Московского государственного строительного университета и традиционно собрала лучших экспертов отрасли для всестороннего обмена опытом, наглядной демонстрации продукции и услуг, а также решения профессиональных задач.

Свои образцы представили всего 8 производителей оборудования в сфере ЖКХ. Участники показали инновационные разработки в области эксплуатации жилищного фонда, капитального и текущего ремонта, коммунальной техники, а также по многим другим направлениям жилищно-коммунального хозяйства. Наш завод на данном мероприятии представил свою коммунальную машину «Чистик». По своей уникальности «Чистик» идёт в ногу со временем и не уступает представленному на выставке роботу-уборщику «Пикселю». Гости симпозиума смогли внимательно рассмотреть снаружи и внутри машину, а также стали свидетелями быстрой смены большого количества навесного оборудования.

Выслушав доклады участников, Марат Хуснуллин также затронул вопрос снижения себестоимости товаров для чего запросил от участников предложения по комплексу необходимых мер поддержки, в рамках которых будут даны соответствующие поручения Минпромторгу РФ.

Завод также понимает необходимость увеличения производительности и снижение стоимости продукции. Коллектив постоянно над этим работает и гордится, что в последние пять лет техника приобретается не только для региональных центров, но и небольшими городами и посёлками, чтобы помогать профессионалам содержать в чистоте благоустроенные территории, создавая ещё более комфортные условия для жизни.

Ваши контакты