г. Москва – Мы Вместе. Спорт 2023

г. Москва – Мы Вместе. Спорт 2023

С 28 февраля по 1 марта 2023 года в Москве (Гостиный двор) под эгидой Международного спортивного форума «Россия – спортивная держава», мы участвовали в международном конгрессно-выставочном мероприятии «Мы вместе. Спорт» – главное спортивно-деловое событие первой половины 2023 года.

В нём приняли участие руководители региональных органов исполнительной власти, спортивных федераций и организаций, лидеры индустрии, медиа и бизнеса. Целью мероприятия являлось подведение итогов года и определение приоритетных направлений дальнейшего развития спортивной отрасли.

Наша ледозаливочная машина «Умка», вызвала интерес у федеральных структур. «Прошедший год и вызовы, с которыми мы столкнулись, показали, что наша страна обладает необходимыми ресурсами для эффективного развития отечественной спортивной отрасли, укрепления национальной системы спорта, сохранения статуса великой спортивной державы», – отметил Министр спорта Российской Федерации Олег Васильевич Матыцин.

Неподдельный интерес машина вызвала у руководителей регионов и у руководителей региональных спортивных министерств Архангельской, Костромской, Оренбургской, Кировской, Омской, Пермской и др. областей. По глазам было видно, что некоторые из них открыли для себя новые возможности по развитию масового спорта.

Особенно было приятно, когда представители из многих регионов подходили со словами: «такая машина у нас уже работает.» А со Свердловской области с гордостью рассказали, что она у них почти десять лет и они ей чень довольны. «машина обслуживает все катки города и дети и взрослые очень ждут зимы, чтобы покататься на коньках» Мы-то и так знаем, сколько она у них работает, но то, что они так ценят мнение жителей, нам было приятно слышать.

«Умка» – идеальный лёд на любой каток! Наша машина для обслуживания катков с каждым годом набирает все большую популярность на всей территории нашей страны и стран ближнего зарубежья, так как способна обслуживать как закрытые, так и открытые хоккейные площадки, стадионы, беговые дорожки с естественным и искусственным ледяным покрытием. От зарубежных конкурентов машину выгодно отличает ее универсальность и возможность её использования в летний период для уборки инфраструктуры спортивных комплексов.

Мы очень тесно общаемся с эксплуатирующими организациями и собираем подробную информацию по каждой выпущенной машине. И на выставке мы, естественно, не упустили такую возможность. Правда, пожеланий со стороны заказчиков было не много, но мы предопределили некоторые из них, показав машину с увеличенным баком для воды до 1800 л, о чём нас уже давно просили клиенты содержащие катки для хоккея с мячом и конькобежные дорожки. И даже превзошли ожидания многих заказчиков, разместив на машине ручной роторный снегоочиститель. Мы сами опробовали технологию обслуживания катков с применением данного оборудования и пришли к выводу, что производительность машины увеличивается минимум в полтора раза!

После каждого сезона мы учитываем все предложения и пожелания о работе машины и делаем всё, чтобы она стала еще лучше. 

Источники:

Министерство спорта Российской Федерацииhttp://minsport.gov.ru/press-centre/news/38330/

Мы Вместе. Спорт 2023https://sportforumlive.ru/sportforumlive-2023/

Ваши контакты