5.05.2017 Чистик в Магадане.
- Май, 22, 2017
В комбинате зеленого хозяйства началась работа по переоборудованию техники. Уже на следующей неделе на тротуары, скверы и парки выйдет поливомоечная техника. Но это произойдет только при достижении устойчивых положительных температур воздуха. Как отметил директор КЗХ Алексей Гаврилов, обычно к мойке тротуаров приступают в середине мая.
Всего в летний период на этой работе будет задействовано 10 единиц техники, среди них – 2 комбинированных машины на базе ЗИЛ-130, 3 малые коммунальные машины на базе УАЗ МКМ-1904, а также 5 коммунальных машин на базе трактора «Беларусь», оснащенных плужно-щеточным оборудованием.
Машины МКМ-1904 уже почти десять лет эксплуатируются в Магаданской области, прошли испытания в самых суровых погодных условиях и зарекомендовали себя с самой наилучшей стороны.
После круглосуточной работы в зимний период, пройдя сезонное ТО и поменяв навесное оборудование, с зимнего на летнее, со следующей недели машины вновь приступают к работе.
Нам очень приятно, что эксплуатирующие организации довольны нашей техникой и в очередной раз направляют благодарственные письма в наш адрес.
В свою очередь мы продолжаем учитывать все пожелания наших клиентов по увеличению спектра сменного оборудования и качеству выпускаемой продукции.
- Инспектор отдела кадров 04.08.2025
- Менеджер по продажам 04.08.2025
- Менеджер по продажам 04.08.2025
- Менеджер по продажам 04.08.2025
- Менеджер послепродажного сервисного обслуживания 04.08.2025
- Коммерческий директор 04.08.2025
- Руководитель отдела снабжения 04.08.2025
- Финансовый директор 04.08.2025