Модернизация пескоразбрасывающего оборудования 2015
- Июн, 09, 2015
В 2015 году с учетом мирового опыта и новых достижений, машины и оборудование модернизируются. Одним из направлений стала модернизация масляных магистралей. Проработав все возможные варианты, взамен хорошо зарекомендовавшим, но всё-таки не таким надёжным рукавам высокого давления, было принято решение о замене их на жесткий трубопровод.

Жесткие трубопроводы высокого давления и вся соединительная арматура выполняется из стальных цельнотянутых оцинкованных труб импортного производства. Замене подлежали все магистрали кроме мест, где его применение становится, пока еще, к сожалению, невозможным, таких как места сгибов и соединений.

Жесткий трубопровод не только более надежен, так как исключает повреждения магистрали за счет перетирания или передавливания рукава из-за ослабления крепления при движении, но и внешний вид оборудования выглядит более эстетично.
На сегодняшний день работы по модернизации магистралей всего спектра оборудования полностью завершены и в новый коммунальный сезон на работу выйдет уже новое оборудование.

Но это далеко не единственное улучшение. На сегодняшний день уже почти полностью закончены работы и проходят испытания машины с новой кабиной-Комфорт; пескоразбрасывающее оборудование будет дополнительно выпускаться из нержавеющей стали; улучшена система ворошителя пескоразбрасывающего бункера путём установки двух ворошителей и многое другое, что будет представлено в новом сезоне.
- Мэр Сергей Петрин: “Воронеж готовится к зиме” 30.10.2025
- Мэр Максим Косенков: “Тамбов к зиме готов” 30.10.2025
- Очередная партия машин в г. Воронеж 30.10.2025
- Мусоровозы с задней загрузкой на российском рынке 24.09.2025
- Электромусоровоз «Чистик»: и мусор вывезет, и дороги подметет 15.09.2025
- Инспектор отдела кадров 04.08.2025
- Менеджер по продажам 04.08.2025
- Менеджер по продажам 04.08.2025