Умка – идеальный лёд на любой каток!

Умка – идеальный лёд на любой каток!

Умка – идеальный лёд на любой каток!

Машина для обслуживания катков – «Умка» с каждым годом набирает все больше и больше популярность на всей территории нашей страны и стран ближнего зарубежья.

В свою очередь мы очень тесно общаемся с нашими клиентами и собираем всю информацию по каждой выпущенной машине.  После каждого сезона мы учитываем все предложения и пожелания о работе машины и делаем всё чтобы она стала еще лучше.

Представляем вашему вниманию НОВИНКИ 2022:

  1. Кабина с СИСТЕМОЙ КРУГОВОГО ОБЗОРА SPARK BIRD VIEW 360°.

— ОНЛАЙН МОНИТОРИНГ

Полный визуальный и аудио контроль всего что происходит вокруг машины и внутри её. С любого мобильного устройства и любой точки планеты можно узнать куда она едет, с какой скоростью и кто ей управляет и находится внутри;

— КРУГОВОЙ ОБЗОР

Изображение с 4-х широкоугольных камер, пройдя через блок управления, на мониторе преобразуется в единую картинку и позволяет оператору видеть все, что происходит вокруг машины примерно на расстоянии 1,5 метра.

— БЕЗОПАСНАЯ РАБОТА НА КАТКАХ

На машине с установленной системой кругового обзора, больше не будет «мертвых зон». Оператор видит абсолютно все, что находится вокруг неё, что исключает вероятность несчастного случая. А также позволяет уверенно и «ювелирно» выполнять работы на минимальном расстояние от борта.

— ВИЗУАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ РАБОТЫ ОПЕРАТОРА

Встроенный в систему обзора круговой видеорегистратор работает не только в движении, но и на парковке. Запись начинается автоматически при старте двигателя, а на парковке при срабатывании встроенного датчика удара.

  1. МОДЕРНИЗИРОВАННАЯ ОЦИНКОВАННАЯ РАМА;
  2. ВСЯ РАБОТА ОБОРУДОВАНИЯ СОПРОВОЖДАЕТСЯ ДАТЧИКАМИ С СИГНАЛЬНЫМИ ЛАМПАМИ И ЗВУКОВОЙ СИГНАЛИЗАЦИЕЙ НА ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ;

— Датчик давления масла в гидросистеме. Предназначен для защиты масляного насоса от предельных нагрузок, при несоблюдении условий эксплуатации;

— Датчик уровня воды в баке. Предназначен для контроля уровня воды при заливке;

— Датчик положения комбайна. Исключает вероятность повреждения подающей трубы при поднятии кузова;

— Датчик температуры масла в гидросистеме. Предназначен для защиты гидросистемы от перегрева. Автоматически включает теплообменник при достижении предельной температуры для охлаждения масла.

Благодарим всех своих клиентов за положительные отзывы и неугасаемый интерес к машине.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!

Отзывы о работе машины – https://www.youtube.com/watch?v=OruiGOXJfAE

Ваши контакты