Провожаем #Умку в г. Чайковский – Пермский край

Провожаем #Умку в г. Чайковский – Пермский край

1 декабря в поселке Новом Удмуртской Республики открыл свои двери физкультурно-оздоровительный комплекс «Лидер», построенный ООО «Газпром трансгаз Чайковский» под эгидой программы «Газпром — детям».
В рамках этой программы наш завод поставил Ледозаливочную машину МКМ-1904 “#Умка” с заводским #метановым #ГБО.
Рядом с ФОК сооружена хоккейная площадка, которая в летний период будет использоваться для игры в большой теннис.
«Это долгожданный объект, как для работников одного из наших филиалов, в состав которого вошел этот ФОК, так и для жителей поселка Новый, в целом Воткинского района. В вечернее время, после работы, здесь будут заниматься газовики (#хоккейная команда ООО «#Газпром трансгаз #Чайковский» ), а в дневное время и в выходные дни двери комплекса открыты для юных спортсменов. Этот вектор на развитие детского спорта является непременным условием для всех объектов, построенных под эгидой программы „#Газпром_детям“, — отметил генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Чайковский» Сергей Сусликов.
В свою очередь мы хотим поблагодарить за доверие и возможность принять участие в такой важной программе для развития детского спорта.
И очень рады, что профессиональные спортсмены и юные воспитанники будут оттачивать своё мастерство на качественном и профессионально обработанном льду.

Ваши контакты