Новая линия покраски машин

Новая линия покраски машин

С 2004 года выпускаемые машины постоянно совершенствуются и дорабатываются. С самого начала мы столкнулись с проблемой, из-за использования пескосоляных смесей, ржавление металлических частей машины и навесного оборудования. На поступающие жалобы от наших клиентов о недолговечности ЛКП нами стали применяться антикоррозийные покрытия (меркасол, антигравий и др.), что значительно увеличило срок службы покрытий.

ООО «ЛЗМКМ» сообщает, что со 2.11.2011 года запущена линия по покраске машин и навесного оборудования по технологии «Безвоздушная окраска» с использованием новейших антикоррозионных материалов.

Безвоздушная окраска, или метод окраски распылением под высоким давлением (HVLP) – современная технология, основанная на том, что при истечении через сопло в воздушную среду с большой скоростью жидкий покрасочный материал дробится, и распыленные частицы осаждаются на подлежащей окрашиванию поверхности.

ПРИМЕНЯЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ.

INTERCURE 200 Двухкомпонентный, цинк-фосфатный с окисью железа эпоксидный грунт, производимый по собственной полимерной технологии, которая обеспечивает быстрое отвержение и нанесение следующего слоя даже в условиях отрицательных температур. Применяется для защиты стальных конструкций, подверженных воздействию широкого ряда агрессивных сред.

Interseal 670HS Предназначено для окраски различных поверхностей, включая подготовленную вручную ржавую сталь; сталь, подготовленную абразивоструйной очисткой или гидробластингом; также может наноситься на широкий ряд старых неповрежденных покрытий. Обеспечивает превосходную антикоррозионную защиту промышленных, береговых конструкций, заводов деревообрабатывающей и бумажной промышленности, мостов и нефтяных платформ в условиях воздействия как воздушной, так и водной среды.

 

Сертифицировано согласно стандарту ANSI/NSF 61 для использования в резервуарах емкостью более 378 литров (100 галлонов)

Ваши контакты