Качество на все «100»

Качество на все «100»

Всероссийский Конкурс «100 лучших товаров России», учредителями которого являются Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии, Межрегиональная общественная организация «Академия проблем качества» и редакция журнала “Стандарты и качество”, проводится с 1998 года и является одним из самых престижных конкурсов в области качества товаров и оказываемых населению услуг. Ежегодно в Конкурсе участвуют свыше 2000 видов продукции и услуг более чем от 80 субъектов РФ.

В 2014 году  ООО «Липецкий завод малых коммунальных машин» принимал участие в конкурсе, проходящем под девизом: «Лучшие товары – устойчивое развитие предприятий и регионов».

Многофункциональная комбинированная машина МКМ-1904 была представлена на суд жюри и в жесточайшем отборе среди участников стала лауреатом 17-го ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА ПРОГРАММЫ «100 ЛУЧШИХ ТОВАРОВ РОССИИ».

Отрадно осознавать, что на территории нашей огромной страны и среди множества выпускаемых товаров наша продукция получила столь высокую оценку. В свою очередь, хотелось бы отметить, что данная заслуга не останется без внимания, и весь коллектив завода продолжит работу по увеличению всего спектра машин и оборудования,  а также качества выпускаемой продукции.

Ваши контакты