В г. Грязи — работает новая барьерная щётка

В г. Грязи — работает новая барьерная щётка

Жители развитых (цивилизованных) стран мира считают, что чистота – это имидж любого города или посёлка. Именно поэтому местные власти уделяют очень большое внимание уборке улиц, дворов, скверов и других общественных пространств с применением специальной техники и моющих средств.

Наш завод более 20 лет работает над тем, чтобы городские службы по благоустройству могли быстро и качественно выполнять поставленные задачи. Именно поэтому и появился «Чистик». Жители многих регионов нашей Страны уже успели по достоинству оценить его работу.

И вот последний пример:

В Липецкой области есть небольшой районный центр – г. Грязи. Имя такое ему дал Пётр I, когда, занимаясь строительством Русского Флота, застрял в тех местах на своей карете. Да так прочно застрял, что пришлось распрягать лошадей из других подвод и вытаскивать царскую карету десятком лошадиных сил!

Сегодня это один из самых благоустроенных чистых и уютных районных центров Липецкой области. Мы гордимся, что до сих пор в нём с 2007 года неустанно трудится наш «Чистик». На 15 году эксплуатации специалисты МУП «Водоканал», которые отвечают за чистоту в городе, обратились на наш завод с просьбой разработать ещё один вид оборудования к Чистику для мойки барьерных ограждений. И то, что мы сделали, превзошло все их ожидания (и наши тоже)!

Высокое качество очищения поверхностей (при минимальных затратах воды) обеспечивает эффективная зона позиционирования щётки и захвата очищаемой поверхности при одном проходе машины. Конструкцией предусмотрена возможность работы данного оборудования слева и справа по отношению направления движения машины за счет поворотной рамы.

Мы уверены, что, благодаря этим людям, так любящим свой город, и заботящимся о его чистоте, Грязи будет гордится не только своим именем, данным Великим Петром, а и чистотой и опрятностью своих улиц и скверов.

А мы, с помощью профессионалов, положили в нашу копилку ещё один вид навесного оборудования, чему безмерно рады. Спасибо грязинцам!

Ваши контакты