С 2004 года выпускаемые машины постоянно совершенствуются и дорабатываются. С самого начала мы столкнулись с проблемой, из-за использования пескосоляных смесей, ржавление металлических частей машины и навесного оборудования. На поступающие жалобы от наших клиентов о недолговечности ЛКП нами стали применяться антикоррозийные покрытия (меркасол, антигравий и др.), что значительно увеличило срок службы покрытий.
ООО «ЛЗМКМ» сообщает, что со 2.11.2011 года запущена линия по покраске машин и навесного оборудования по технологии «Безвоздушная окраска» с использованием новейших антикоррозионных материалов.
Безвоздушная окраска, или метод окраски распылением под высоким давлением (HVLP) – современная технология, основанная на том, что при истечении через сопло в воздушную среду с большой скоростью жидкий покрасочный материал дробится, и распыленные частицы осаждаются на подлежащей окрашиванию поверхности.
ПРИМЕНЯЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ.
INTERCURE 200 Двухкомпонентный, цинк-фосфатный с окисью железа эпоксидный грунт, производимый по собственной полимерной технологии, которая обеспечивает быстрое отвержение и нанесение следующего слоя даже в условиях отрицательных температур. Применяется для защиты стальных конструкций, подверженных воздействию широкого ряда агрессивных сред.
Interseal 670HS Предназначено для окраски различных поверхностей, включая подготовленную вручную ржавую сталь; сталь, подготовленную абразивоструйной очисткой или гидробластингом; также может наноситься на широкий ряд старых неповрежденных покрытий. Обеспечивает превосходную антикоррозионную защиту промышленных, береговых конструкций, заводов деревообрабатывающей и бумажной промышленности, мостов и нефтяных платформ в условиях воздействия как воздушной, так и водной среды.
Сертифицировано согласно стандарту ANSI/NSF 61 для использования в резервуарах емкостью более 378 литров (100 галлонов)
- Чистик поддерживает порядок в самом сердце г. Воронеж. 19.06.2025
- «Чистик» проведёт в Пущине Московской области генеральную уборку! 31.05.2025
- С днем победы!!! 08.05.2025
- Юркий «Чистик» наводит чистоту в Подольске Московской области. 30.04.2025
- Защитили деды – защитим и мы! 30.04.2025
- Чистик следит за чистотой в парке «200 лет Егорьевску» Московской области! 25.04.2025
- Чистик стал незаменимым помощником в Пущине Московской области 25.04.2025
- Медаль «За помощь фронту». 28.03.2025