В Твери ведётся уборка дорог и тротуаров
- Мар, 24, 2016
С наступлением благоприятной погоды МУП «ЖЭК» приступило к весенне-летнему содержанию улично-дорожной сети Твери, включающему в себя, в частности, уборку проезжей части и тротуаров.
В настоящее время на уборке улиц работает 3 погрузчика и 5 самосвалов, а также 8 подметально-уборочных машин. Убирается смёт, производится очистка дорог от пыли и грязи. С будущего понедельника при сохранении положительных дневных температур число машин планируется увеличить – на смену выйдут 8 погрузчиков и 12 самосвалов.
Начиная с ближайших выходных – также при благоприятной погоде – планируется начать использование установок «Бродвей» для чистки проезжей части и межрельсового пространства.
Чистота тротуаров вдоль магистральных улиц города поддерживается при помощи специальных машин «Чистик» с навесным поливомоечным оборудованием. Они также работают во всех районах Твери.
Работа по уборке города организована в круглосуточном режиме.
Источник: http://www.tver.ru/news/daily/7350/
- С днем победы!!! 08.05.2025
- Юркий «Чистик» наводит чистоту в Подольске Московской области. 30.04.2025
- Защитили деды – защитим и мы! 30.04.2025
- Чистик следит за чистотой в парке «200 лет Егорьевску» Московской области! 25.04.2025
- Чистик стал незаменимым помощником в Пущине Московской области 25.04.2025
- Медаль «За помощь фронту». 28.03.2025
- Чистик моет контейнеры для ТКО в Пущине Московской области. 26.03.2025
- Чтоб не было пыли: Липецк начали мыть раньше срока 11.03.2025