В г. Грязи — работает новая барьерная щётка
- Июл, 13, 2022
Жители развитых (цивилизованных) стран мира считают, что чистота – это имидж любого города или посёлка. Именно поэтому местные власти уделяют очень большое внимание уборке улиц, дворов, скверов и других общественных пространств с применением специальной техники и моющих средств.
Наш завод более 20 лет работает над тем, чтобы городские службы по благоустройству могли быстро и качественно выполнять поставленные задачи. Именно поэтому и появился «Чистик». Жители многих регионов нашей Страны уже успели по достоинству оценить его работу.
И вот последний пример:
В Липецкой области есть небольшой районный центр – г. Грязи. Имя такое ему дал Пётр I, когда, занимаясь строительством Русского Флота, застрял в тех местах на своей карете. Да так прочно застрял, что пришлось распрягать лошадей из других подвод и вытаскивать царскую карету десятком лошадиных сил!
Сегодня это один из самых благоустроенных чистых и уютных районных центров Липецкой области. Мы гордимся, что до сих пор в нём с 2007 года неустанно трудится наш «Чистик». На 15 году эксплуатации специалисты МУП «Водоканал», которые отвечают за чистоту в городе, обратились на наш завод с просьбой разработать ещё один вид оборудования к Чистику для мойки барьерных ограждений. И то, что мы сделали, превзошло все их ожидания (и наши тоже)!
Высокое качество очищения поверхностей (при минимальных затратах воды) обеспечивает эффективная зона позиционирования щётки и захвата очищаемой поверхности при одном проходе машины. Конструкцией предусмотрена возможность работы данного оборудования слева и справа по отношению направления движения машины за счет поворотной рамы.
Мы уверены, что, благодаря этим людям, так любящим свой город, и заботящимся о его чистоте, Грязи будет гордится не только своим именем, данным Великим Петром, а и чистотой и опрятностью своих улиц и скверов.
А мы, с помощью профессионалов, положили в нашу копилку ещё один вид навесного оборудования, чему безмерно рады. Спасибо грязинцам!
- г. Москва – Мы Вместе. Спорт 2023 08.03.2023
- г. Братск — незаменимые «Чистики» 30.01.2023
- г. Москва – Липецкий динозавр 16.01.2023
- МЭР Братска о #Чистике 11.01.2023
- Снег в Братске будет убирать «Чистик» 19.12.2022
- г. Москва – КИЛЕСК — новый российский боевой багги 07.12.2022
- Уникальный для Югры — «Чистик» будет расчищать дороги! 30.11.2022
- г. Бийск — #Чистик и нет наледи на тротуарах. 16.11.2022