Прицепное подметально-уборочное оборудование “ПУМА-01”

Прицепное подметально-уборочное оборудование “ПУМА-01”

joomplu:614

В преддверьях нового уборочного сезона 2014 года конструкторами нашего завода завершена разработка нового подметально-уборочного оборудования для сбора и вывоза мусора. Данное оборудование является аналогом известных во всём мире механических подметально-уборочных машин – «Broddway».

Буксируемое машиной подметально-уборочное оборудование, с механическим подбором и прямой загрузкой мусора в кузов самосвала, предназначено для качественной и быстрой уборки территории с твёрдым покрытием.

Оборудование буксируется с любой машиной МКМ с самосвальным кузовом и эффективно убирает слежавшийся зимний песок, асфальтовую крошку, щебень, уличный мусор в непрерывном цикле при работе с 3 машинами.

Особое предназначение оборудования – это сбор гранитной крошки для дальнейшей очистки и повторного применения с многократным повторением данного цикла. Так как по сравнению с пескосаляной смесью и реагентами гранитная крошка экологически-чистый продукт, то она не только безопасна для искусственных сооружений, но и не наносит вред окружающей среде.

joomplu:610Техническая характеристика:

  • Ширина подметания 2000 мм;
  • Скорость подметания 0,5 – 25 км/час;
  • Транспортная скорость до 50 км/час;
  • Производительность подметания 0,5 т/мин.

Подметальный агрегат оборудования содержит:

  • Две боковые лотковые щетки со смачиванием диаметром 700 мм. В уборочной щетке можно регулировать вручную: количество ворса на щетке, прижим, угол наклона в продольном и поперечном направлении;
  • Заднюю дисковую щетку со смачиванием шириной 900 мм. Диаметр дисковой щетки 700 мм. Регулировка усилия прижима дисковой щетки осуществляется вручную. Уборочная щетка снабжена отбойником для предотвращения перебрасывания песка через щетку;
  • Транспортёр для загрузки мусора в самосвальный кузов;
  • Ёмкость для смачивания щеток -1м³.

joomplu:615 joomplu:616 joomplu:617

Посмотреть все фото

Ваши контакты