5.05.2017 Чистик в Магадане.

5.05.2017 Чистик в Магадане.

1 2В комбинате зеленого хозяйства началась работа по переоборудованию техники. Уже на следующей неделе на тротуары, скверы и парки выйдет поливомоечная техника. Но это произойдет только при достижении устойчивых положительных температур воздуха. Как отметил директор КЗХ Алексей Гаврилов, обычно к мойке тротуаров приступают в середине мая.

Всего в летний период на этой работе будет задействовано 10 единиц техники, среди них – 2 комбинированных машины на базе ЗИЛ-130, 3 малые коммунальные машины на базе УАЗ МКМ-1904, а также 5 коммунальных машин на базе трактора «Беларусь», оснащенных плужно-щеточным оборудованием.

Машины МКМ-1904 уже почти десять лет эксплуатируются в Магаданской области, прошли испытания в самых суровых погодных условиях и зарекомендовали себя с самой наилучшей стороны.

После круглосуточной работы в зимний период, пройдя сезонное ТО и поменяв навесное оборудование, с зимнего на летнее, со следующей недели машины вновь приступают к работе.

Нам очень приятно, что эксплуатирующие организации довольны нашей техникой и в очередной раз направляют благодарственные письма в наш адрес.

В свою очередь мы продолжаем учитывать все пожелания наших клиентов по увеличению спектра сменного оборудования и качеству выпускаемой продукции.

п Дебин

Ваши контакты