Модернизация пескоразбрасывающего оборудования 2015

Модернизация пескоразбрасывающего оборудования 2015

В 2015 году с учетом мирового опыта и новых достижений, машины и оборудование модернизируются. Одним из направлений стала модернизация масляных магистралей.  Проработав все возможные варианты, взамен хорошо зарекомендовавшим, но всё-таки не таким надёжным рукавам высокого давления, было принято решение о замене их на жесткий трубопровод.

Жесткие трубопроводы высокого давления и вся соединительная арматура выполняется из стальных цельнотянутых оцинкованных труб импортного производства. Замене подлежали все магистрали кроме мест, где его применение становится, пока еще, к сожалению, невозможным, таких как места сгибов и соединений.

Жесткий трубопровод не только более надежен, так как исключает повреждения магистрали за счет перетирания или передавливания рукава из-за ослабления крепления при движении, но и внешний вид оборудования выглядит более эстетично.

На сегодняшний день работы по модернизации магистралей всего спектра оборудования полностью завершены и в новый коммунальный сезон на работу выйдет уже новое оборудование.

Но это далеко не единственное улучшение. На сегодняшний день уже почти полностью закончены работы и проходят испытания машины с новой кабиной-Комфорт; пескоразбрасывающее оборудование будет дополнительно выпускаться из нержавеющей стали; улучшена система ворошителя пескоразбрасывающего бункера путём установки двух ворошителей и многое другое, что будет представлено в новом сезоне.

Ваши контакты