Золотая медаль за инновационный проект

Золотая медаль за инновационный проект

Лучшие предприниматели страны накануне профессионального праздника представили свою продукцию и  услуги на форуме «Дни малого и среднего бизнеса России 2012».

В этом году форум «Дни малого и среднего бизнеса России -2012» объединил 320 участников  из 33 регионов Российской Федерации. За четыре дня работы выставку и мероприятия деловой программы посетило более 4000 человек.

В церемонии открытия 11-го Всероссийского форума «Дни малого и среднего бизнеса России 2012» приняли участие: член Комитета Совета Федерации по экономической политике Николай Власенков, Заместитель директора Департамента развития малого и среднего предпринимательства Минэкономразвития РФ Андрей Медведев, Руководитель департамента науки, промышленной политики и предпринимательства Правительства Москвы Алексей Комиссаров, Директор Департамента предпринимательства и инновационной деятельности ТПП РФ Михаил Вышегородцев, Министр поддержки и развития МП, потребительского рынка и услуг Нижегородской области Денис Лабуза, президент Московской ассоциации предпринимателей Андрей Поденок, вице-президент ВТБ 24 Надежда Карисалова,  заместитель начальника Управления Росстата Светлана Яковлева, генеральный директор ОАО «ГАО ВВЦ» Алексей Микушко и другие официальные лица.

 

«Липецкий завод малых коммунальных машин», находясь в составе делегации от Липецкой области, принимал участие в форуме с инновационным проектом в области современного машиностроения и был награждён золотой медалью за разработку многоцелевой комбинированной машины МКМ-1905, на базе автомобиля УАЗ-33036, не имеющую аналогов.

http://smb-expo.ru/

Ваши контакты