Выставка SafetyRoadsExpo-2015 и форум Доркомэкспо-2015

Выставка SafetyRoadsExpo-2015 и форум Доркомэкспо-2015

Международный форум дорожной отрасли и жилищно-коммунального комплекса Доркомэкспо 2015

31 марта – 2 апреля 2015 года проводился ежегодный Международный форум дорожной отрасли и жилищно-коммунального комплекса — Доркомэкспо.

Форум способствует продвижению прогрессивной продукции отечественных и зарубежных производителей на российский рынок, увеличению покупательского спроса и продаж, содействует формированию «заказа» на разработку новейших образцов техники, необходимой для дорожной отрасли страны, является эффективной платформой для профессионального общения руководителей и специалистов отрасли, укрепляет деловые связи. Форум является площадкой для заключения взаимовыгодных контрактов.

От ООО «ЛЗМКМ» на выставке были представлены серийно выпускаемые модели: МКМ-1904 «Чистик» в комплектации с навесным мусоросборочным оборудованием и МКМ-1904-03 «Умка» в комплектации с навесным льдозаливочным  оборудованием и поворотным отвалом.

А также одну из самых интересных машин – свою новинку 2015 года –  ВЕЗДЕХОД МКМ-1905 «Мурашка» на шинах сверхнизкого давления в комплектации с кемпером «Северное сияние».

После проведения выставки и освещения информации в СМИ интерес к данной продукции возрос в разы, запросы поступают со всей России и не только. В настоящее время уже заключено несколько крупных контрактов на поставку вездеходов в северные районы страны. Ряд регионов экплуатирующих коммунальные машины ЛЗМКМ уже заказали новое – мусоросборочное оборудование. А появление уникального льдозаливочного оборудования, с возможностью использования машины и летом, для наведения чистоты вызвало огромный интерес во всех регионах страны, где уделяют внимание развитию массовых видов спорта.  Организации Санкт –Петербурга, Твери, Самары, Сочи, Хабаровска, Саранска (в преддверьях проведения ЧМ по футболу)   планируют  докупить к уже работающим машинам порядка 100 единиц коммунальной техники. Поступают предложения об установки новых видов навесного оборудования на наше универсальное шасси.

Информация в СМИ

http://rusautomobile.ru/meropriyatiya/sobitiya/vistavki/799-novinki-gaza-i-ulybki-ot-lzmkm

http://www.gruzovik.ru/magazine/communal_news/murashka-new-model/

http://carakoom.com/blog16830.html

http://www.uazbuka.ru/models/lipetsk/murashka.html

Ваши контакты