Всеми любимый, юркий и мощный «Чистик»

Всеми любимый, юркий и мощный «Чистик»

Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства!
Поздравляем вас с профессиональным праздником!
Искренни благодарим за ответственный, высокопрофессиональным и самоотверженный труд, и готовность в любую минуту прийти на помощь. Мы гордимся, что отрасль ЖКХ развивается благодаря вашим сильным, заботливым, трудолюбивым рукам!
Пусть в жизни каждого из вас будет мир, стабильность и процветание. Получайте удовольствие от своей работы.
В свою очередь мы очень гордимся, что наша техника помогает Вам в Вашем очень непростом труде каждый день делать этот мир лучше и чище!
Отдельное спасибо выражаем своим соседям воронежцам за то, что они доверили комфорт жителей и чистоту своих улиц нашим «#Чистикам». Ежегодно они закупают и обновляют парк нашими машинами и оборудованием. В городе и области работают как одни из первых выпущенных машин МКМ-1903, так и новые модернизированные машины МКМ-1904 «Комфорт» с дизельным двигателем и трансмиссией Hyundai.
Уже более 30 машин трудятся на благо горожан и приносят пользу людям!
А еще больше мы рады за то, что и не без помощи наших машин они чувствуют себя уверенно и занимают лидирующее место среди близлежащих регионов!
И огромное спасибо за лестный отзыв – «всеми любимый, юркий и мощный «Чистик».

Подробнее: http://tv-gubernia.ru/novosti/obwestvo/zhkh/voronezhskie_kommunalwiki_otmechayut_professionalnyj_prazdnik/?fbclid=IwAR2k2RSf4a2rR4g1_kDR-4FO6gagrF9lGM4gdBycIfB6pjLIdPRGyW-o-cY

Ваши контакты