«Автотранспортный форум Сочи – 2011»

«Автотранспортный форум Сочи – 2011»

С 29 сентября по 1 октября 2011 года представители ООО «Липецкий завод малых коммунальных машин» посетили выставки «АвтоСтройТранс» и «Черноморский Автосалон» на «Автотранспортном форуме Сочи – 2011», проводимые выставочной компанией «Сочи-Экспо ТПП г.Сочи» совместно с Ассоциацией международных автомобильных перевозчиков (АСМАП).

Особое внимание на выставке было уделено развитию и модернизации автотранспортного комплекса города Сочи, развитию рынка автотранспортных средств города, обновлению и модернизации парка пассажирского и грузового автотранспорта, внедрению на автотранспортный рынок г. Сочи техники, соответствующей мировым стандартам, развитию автотранспортной инфраструктуры и многому другому.

Организаторы выставки поставили перед собой цель показать в полном объеме продукцию российских производителей спецтехники, так необходимой для подготовки и обслуживания объектов олимпиады Сочи-2014.

В рамках деловой программы прошли конференции, семинары, круглые столы, презентации с участием представителей федеральных органов исполнительной и законодательной власти, ведущих специалистов отрасли, представителей бизнеса, профильных государственных и коммерческих организаций, членов Российских Союзов и Ассоциаций.

«Липецким заводом малых коммунальных машин» на выставке были представлены два автомобиля – коммунальная уборочная машина МКМ-1904 и малая пожарная машина МКМ-1903-ДПО.

Организаторами и гостями выставки была поставлена высокая оценка спецтехнике ЛЗМКМ, ее многофункциональности, специфичности, широким возможностям ее использования на олимпийских объектах, а именно при профилактике и тушении пожаров в сложной рельефной местности сочинского района.

Большую заинтересованность МКМ-1904 проявили представители крупных санаториев и центров отдыха, оценив незаменимость подобной спецтехники в условиях парковых зон и зон отдыха туристов.

Ваши контакты